Пятница, 17.05.2024, 07:23 | Приветствую Вас Гость

Новости футбола

Главная » 2018 » Май » 17 » Победа испанского Атлетико в финальном поединке ЛЕ-2017/2018.
02:40
Победа испанского Атлетико в финальном поединке ЛЕ-2017/2018.
16 мая завершилась Лига Европы. Финальный поединок во французском Лионе завершился триумфом Атлетико над Марселем из Франции со счетом 3:0. Клуб из Испании был до матча фаворитом и предсказания целиком оправдал.

1-й мяч случился на 29-й мин матча. Сумел забить французский игрок "матрасников" Гризманн. Почти в начале 2-го тайма он же забил второй мяч.

В самом конце поединка, на восемьдесят девятой минуте, третий гол в ворота французского Марселя забил Габи. Для испанской команды это был 3-й финал в еврокубках за пять сезонов, однако лишь только первый победный.

Финал Лиги Европы.

16 мая 2018

"Марсель" - "Атлетико" 0:3 (0:1)
Голы: Гризманн, 21 (0:1); Гризманн, 49 (0:2); Габи, 89 (0:3)
"Марсель": Манданда; Рами; Луис Густаво; Сарр; Замбо-Ангисса; Сансон; Товен; Амави; Пайе (Лопес Максим, 32); Окампос (Н`Джие, 55); Жермен (Митроглу, 74)
"Атлетико": Облак; Врсалько (Хуанфран Торрес, 46); Хименес; Годин; Лукас-Франсуа; Анхель Корреа (Тейе Партей, 88); Сауль Ньигес; Коке; Габи; Диего Коста; Гризманн (Торрес, 90)
Предупреждения: Амави, 38; Луис Густаво, 75; Н`Джие, 78 - Врсалько, 23; Лукас-Франсуа, 78

Категория: Новости Лиги Европы | Просмотров: 214 | Добавил: Olba72 | Рейтинг: 0.0/0